Безопасность

Безопасность - состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз.

Безопасность школы - это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучащихся, работников, сотрудников школы, а также материальных ценностей ОУ от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций. Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива.

Заместитель директора по безопасности - Богданова Ирина Александровна

Схема расположения района образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся, воспитанников) до школы и обратно

Схема движения школьного автобус

Памятка "Осторожно! Тонкий лёд!"

Памятка "Одиннадцать "НЕ" помогут предотвратить травматизм на железнодорожном транспорте"

Расписание школьного автобуса от дома до образовательного учреждения на 2017/2018 учебный год

Расписание школьного автобуса от образовательного учреждения до дома на 2017/2018 учебный год

ПАМЯТКА "Поведение на железнодорожном транспорте"